Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Поддерживаем военных не только помощью, словом, но и музыкой!

Первый секретарь Курского ОК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов и первый секретарь КРО ЛКСМ РФ, член ЦК ЛКСМ РФ А.И. Понарин 3 января выезжали в один из приграничных районов для встречи с солдатами, несущими воинский долг по защите  суверенитета и целостности нашей Родины. Это подразделение противотанковой батареи, которым областной комитет КПРФ регулярно оказывает гуманитарную помощь.

Лидеры курских коммунистов и молодежи поехали к солдатам сразу после нового года, чтобы не только вручить подарки и помощь, но и поздравить ребят с наступившим новым годом.

В своем выступлении Н.Н. Иванов отметил, что сегодня именно эти ребята, которые воюют и защищают нашу Родину, и есть те самые герои ХХ1 века – герои России.  Он пожелал, чтобы в 2025 году война окончилась нашей безоговорочной победой, и чтобы ребята как можно скорее вернулись домой к своим семьям целыми и невредимыми.

Воинскому подразделению были переданы вещи и предметы, которыми была нагружена целая «Газель» — это в основном то, что заказывали военные, с которыми обком партии поддерживает связь. Также каждому их них был вручен сладкий подарок. И, как отметил Н.Н. Иванов, несмотря ни на что, Новый год – это праздник.

Затем в абсолютно дружеской атмосфере Н.Н. Иванов, приехавший с баяном, вместе с солдатами исполнил несколько военных песен.

Такая практика взаимодействия и поддержки военных стала традиционной в Курском областном комитете КПРФ. Это способствует духовному единению военных и гражданских, которые поддерживают защитников Родины чем только могут.

Соб.инф.

Поделитесь в соц.сетях
0 0 голоса
Оцените новость
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тема Mission News от Compete Themes.