Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

9 сентября первый секретарь Курского ОК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов провел очередную акцию «красные в городе»

Теперь уже ежедневно улицы города Курска окрашиваются в алый цвет от большого количества агитационно-пропагандистских материалов, множества агитаторов в красных футболках, бейсболках, ветровках.

— Вы заметили: ни одна политическая партия не ведет такую работу на улицах городов и сел Курской области, как Коммунистическая партия Российской Федерации, — говорит Николай Николаевич. — Сегодня, как и в принципе и весь месяц, ежедневно агитационная бригада Курского ОК КПРФ, аппарат областного комитета партии, сторонники и союзники партии в красных футболках, кепках, ветровках, накидках с алыми парусами вышли на улицы города Курска, и вместе с баннерами, пусть и не такими большими, как у «Единой России», которая развесила их по всему городу (нам  не дали такой возможности – выделили самые неудобные места), становятся на самых людных перекрестках – там, где наибольшее скопление людей.

О чем курские агитаторы ведут речь с людьми?  О том, что КПРФ – единственная партия, которая сегодня защищает интересы человека труда. А кто сомневается – протягивают агитационные материалы. В частности, очень популярна Программа КПРФ, которую Центральный Комитет издал в форме буклета: во-первых, она эстетически красиво оформлена, во-вторых, емкая и содержательная, в-третьих, здесь есть ответы на все вопросы, которые задают кандидатам на улицах. А все кандидаты КПРФ в Государственную и областную Думу принимают участие в массовых выходах на улицы областного и районных центров региона.

— Мы имеем возможность что-то разъяснить людям, что-то рассказать, а где-то и выполнить просьбы – наказы избирателей, — продолжает Николай Николаевич. — Хочу сказать, что ни одна форма агитации не имеет такого эффекта, как  прямое общение с людьми — та, которой сегодня пользуется Коммунистическая партия. Надеюсь, что это положительно скажется на результатах голосования.

Массовые акции под руководством лидера курских коммунистов, депутата Государственной Думы ФС РФ Н.Н. Иванова проходят ежедневно на протяжении последнего месяца и практически в каждом районном центре региона.

Акция Курского ОК КПРФ «красные в городе» продолжается.

Пресс-служба Курского ОК КПРФ.

Поделитесь в соц.сетях
0 0 голоса
Оцените новость
guest
0 комментариев
Тема Mission News от Compete Themes.