Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Остановим административный произвол! Защитим Павла Грудинина!

Курские коммунисты, как и вся партия в целом возмущены снятием кандидатуры одного из лидеров партийного списка кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва Павла Николаевича Грудинина.
Он, безусловно, великолепный организатор и выдающийся руководитель, который создал в своем хозяйстве образцовый коллектив, добился реальных результатов не для себя, а для трудящихся. Кроме того, Павел Николаевич является очень популярным политиком. На выборах Президента РФ за него проголосовали почти 9 миллионов россиян. Вдумайтесь: столько людей отдали предпочтение тогда еще малоизвестному молодому политику только потому, что он идет вместе с КПРФ, поддерживает ее программу, реально выступает за будущее нашей социалистической Родины.
И вот его исключают из федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы от КПРФ под надуманным предлогом. Официальная пропаганда – телевидение и радио – делают из Павла Николаевича Грудинина буквально монстра: человека непорядочного, глумливого… На самом деле это абсолютная ложь, и сфабрикована она для того, чтобы опорочить имя П.Н. Грудинина и КПРФ в целом.

Мы его хорошо знаем, я лично — как человека исключительной порядочности, который принес КПРФ большое количество голосов избирателей на выборах 2018 года.
Ну не хочет «партия власти» в честной борьбе сражаться с коммунистами! Именно поэтому придумываются всякие уловки: 3-дневное голосование, чтобы на пеньках и лавочках фабриковать результаты выборов. Придумали даже такую «фишку», что без прививок, без справки или теста наблюдателей от политических партий не будут допускать на избирательные участки. Убрали видеокамеры с избирательных участков: общество не будет видеть, что происходит во время выборов.
Это говорит о том, что «партия власти», столько наделавшая ошибок, за которые надо отвечать перед людьми, не хочет честно сразиться с лево-патриотической, социалистической идеей, с идеей социальной справедливости, за которую борется КПРФ.
Это все родилось не сегодня – в августе 1991 года, когда контрреволюция породила в нашей стране уродливый гибрид капитализма. Он высасывает из страны последние соки. Убрать его можно только сообща, только силой. И нам бы хотелось, чтобы это была мирная сила – сила бюллетеня. Чтобы люди высказали на избирательных участках свою позицию о смене социально-политического курса, о народовластии, о социализме.
Мы уверены, что Правда и Победа будут за коммунистами!

Н.Н. ИВАНОВ, 1-й секретарь Курского ОК КПРФ, депутат Госдумы ФС РФ, председатель ЦКРК КПРФ.

Поделитесь в соц.сетях
0 0 голоса
Оцените новость
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии